Urban Awards Уфа: ваши возможности и перспективы

Urban Awards Уфа: ваши возможности и перспективы

19 июля 2022 г.


В 2022 году впервые в Башкортостане пройдет первая премия Urban Awards Уфа – совместный проект авторитетного знака качества Urban Awards и Ассоциации Застройщиков Республики Башкортостан. Прием заявок продлится до 1 сентября. Лучшие объекты будут названы 14 декабря в Crowne Plaza Ufa.

Что дает участие в премии?

  • Подтверждение высоких стандартов качества

В основе премии Urban Awards Уфа лежит продуманная система оценки объектов недвижимости. Кроме того, номинанты проверяются ведущими экспертами рынка по дюжине критериев и сотне параметров. Гарантом объективности является известный независимый консультант премии – компания «Технологии Доверия». Поэтому победа в Urban Awards Уфа – символ того, что девелопер соблюдает высокие стандарты качества и гарантирует свою надежность.

  • Повышение лояльности покупателей к ЖК

Тот факт, что объект прошёл многоступенчатую экспертизу Urban Awards Уфа и был отмечен знаком качества, вызовет у клиентов доверие и расположение к застройщику.

  • Возможность громко заявить о себе на рынке

Организаторы премии анонсируют в СМИ всех номинантов, прошедших проверку на каждом этапе голосования. Вы также можете рассказать об этом на всех доступных информационных площадках.

  • Эффективное продвижение продукта

На протяжении всех этапов оценки номинантам предлагаются различные опции по продвижению объектов среди целевой аудитории: публикации на сайте премии, в ведущих федеральных и отраслевых СМИ, социальных сетях, участие в рекламной компании Urban Awards Уфа на городских цифровых экранах, включение объекта в каталог «100 лучших жилых комплексов России». Используются и такие площадки, как популярные профильные телеграмм-каналы, привлекаются известные блогеры.

Прорабатывая рекламную кампанию, мы стараемся найти новые форматы подачи информации о проектах, чтобы она не просто достигла своего потребителя, но и заинтересовала, побудила к действию: обратиться к застройщику, выяснить детали по объекту и условиям покупки, и в конечном итоге купить квартиру. Для примера, ежегодно по итогам премии Urban Awards выходит более 800 публикаций.

  • Аргументирует стоимость объекта

Каждый объект анализируется в своем классе по сотне параметров, в том числе на соответствие заявленной ценовой категории. Поэтому если проверка пройдена, застройщик действительно реализует жилой комплекс в рамках рыночных реалий.

Подавайте заявку сейчас, у вас будет больше шансов на победу!

Вы сможете провести более тщательную подготовку, корректно заполнить анкету и внести в нее правки. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Читайте также:
НАВЕРХ