14 дней осталось до церемонии Urban Awards Уфа

14 дней осталось до церемонии Urban Awards Уфа

02 декабря 2022 г.


14 декабря в Уфе состоится торжественная церемония награждения победителей первой премии Башкортостана Urban Awards Уфа. Ведущее событие рынка недвижимости пройдет в рамках Международной недели бизнеса-2022 в конгресс-холле «Торатау».

- На сегодняшний день уже известны победители премии. Результаты оценки проверил наш независимый аудитор – компания «Технологии Доверия».  Мы рады, что объявим лучшие объекты и компании на такой знаковой площадке, как International Business Week, объединяющей представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран. Получить награду из их рук будет особенно почетно для местных застройщиков», - комментирует Ольга Хасанова, генеральный директор Urban Awards.

- Премия Urban Awards Уфа уникальное событие для Уфы. Премия позволяет не только увидеть и проанализировать общую картину, но и спрогнозировать тенденции будущих лет в строительстве. И, конечно, это большая честь для застройщиков - быть отмеченными на таком высоком уровне. Мне кажется, это очень важно - создавать объекты, которыми будете гордиться вы, а также ваши дети и внуки, - добавила исполнительный директор Ассоциации застройщиков РБ Адель Сайфуллиной.

Напомним, первая премия Уфы в сфере нового строительства и территориального развития, организованная совместно оргкомитетом Urban Awards и Ассоциацией застройщиков РБ, проходит при поддержке Министерства строительства и архитектуры республики.

Отбор конкурсантов проходил с 23 июня по 1 сентября. На участие было подано 37 заявок. Номинантов премии представили во время Международного конгресса «Транспорт и строительство».

Участники премии прошли тщательную экспертизу в несколько этапов: проверку анкетных данных на наличие необходимой документации и соответствие заявленным номинациям, объективную оценку, онлайн-голосование жюри и финальную защиту.

Номинантов оценивал представительный состав почетного жюри – специалисты в области архитектуры, строительства, девелопмента и недвижимости. В их числе — депутат Государственной Думы Павел Качкаев, председатель Совета городского округа Уфы Марат Васимов, заместитель министра строительства и архитектуры РБ Артем Ковшов,  заместитель мэра Уфы Кирилл Чистяков, директор департамента архитектуры и строительства Правительства Республики Башкортостан Олег Байдин, руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан Пётр Клец,  заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации Уфы Анжелика Байназарова, Создатель и руководитель проекта «Электронная Сделка. РФ» Камила Фазлыева, директор ООО «РБК-Уфа» Равиль Ватолин.

Гостей премии также ждут:

  • Welcome-коктейль и закуски
  • Гала-ужин с авторской кухней и алкогольными напитками
  • Голосование за Девелопера года, Персону года и Grand Prix
  • Танцевальный проект «Атмосфера»

Проведут церемонию известные телеведущие утреннего шоу «Салям» на БСТ Лилия Курамшина и Дмитрий Каретко. Выступят перед гостями трио молодых солистов Башкирской государственной филармонии, лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов  Альфия Нигматуллина, Ильдар Абдуллин и Алиса Жумагалиева.  

Дресс-код: шелковые, атласные женские комбинации и мужские костюмы в пижамном стиле, либо Black tie.

Сбор гостей начнется в 19.00, начало торжественной части в 20.00.

Вход строго по спискам.

Читайте также:
НАВЕРХ