КПД-Девелопмент – признанный «Девелопер года»

КПД-Девелопмент – признанный «Девелопер года»

16 декабря 2022 г.


14 декабря в зале «Салават» конгресс-холла «Торатау» на торжественной церемонии награждения победителей первой премии нового строительства и территориального развития Urban Awards Уфа был объявлен «Девелопер года» республики. Им стал крупный строительный холдинг «КПД-Девелопмент». Номинантов оценивал представительный состав почетного жюри – специалисты в области архитектуры, строительства, девелопмента и недвижимости. Конкурс проходил при поддержке Министерства строительства и архитектуры РБ.

Предприятия группы КПД внесли весомый вклад в развитие жилой недвижимости, инфраструктуры, административных и производственных объектов Башкортостана. Девелопер обладает всеми необходимыми для полноценного строительства ресурсами, собственными производственными мощностями и технической базой.

Более чем за 54 года работы группой компаний были реализованы миллионы квадратных метров жилья, а также десятки школ, дворцов культуры, музеев, промышленных объектов в Уфе, Салавате, Стерлитамаке, Белорецке и Кумертау. На счету застройщика такие крупные проекты, как ЖК «Прибрежный», «Полесье», «Изумрудный», «Уфа-Арена», ипподром «Акбузат» и другие.

«Мы ценим, что наши коллеги по рынку выбрали нас девелопером года. Это позволяет в очередной раз убедиться, что повышение уровня реализуемых проектов находит отклик не только среди покупателей, но и у экспертов профессионального сообщества. Зная, насколько тщательно проводится экспертиза в рамках премии, мы по праву гордимся работой нашей команды», - прокомментировали свою победу в КПД-Девелопмент.  

Читайте также:
НАВЕРХ