Министерство строительства и архитектуры РБ поддержало премию Urban Awards Уфа

Министерство строительства и архитектуры РБ поддержало премию Urban Awards Уфа

26 июля 2022 г.


Впервые в республике Башкортостан проходит премия в области строительства и территориального развития Urban Awards Уфа - совместный проект Urban Awards и Ассоциации застройщиков РБ. Прием заявок на участие продлится до 1 сентября. Победители будут названы на торжественной церемонии награждения 14 декабря в Crowne Plaza Ufa.

Мероприятие поддержало Министерство строительства и архитектуры РБ. Как отметил и.о. министра строительства и архитектуры Егор Родин, потенциал республиканских застройщиков огромен, и для них премия станет отличной возможностью укрепить репутацию на рынке, а покупателям поможет сориентироваться в выборе лучшего жилья.

Напомним, участвовать в проекте могут готовые и строящиеся объекты. Заявки принимаются от девелоперов, собственников комплексов, а также риелторских и консалтинговых агентств с правом представлять жилой комплекс и владеющих полной информацией о нем.

Все номинанты пройдут тщательную экспертизу. Анкетные данные проверят на наличие необходимой документации. Их также обработает программа «Система объективной оценки», которая выставит баллы каждому объекту по нескольким параметрам. Все номинированные проекты подробно изучит профессиональное жюри. В процессе выездов на площадки эксперты проверят достоверность заявленных в анкетах сведений, отметят особенности проектов. Победители премии определятся на финальном заседании комитета жюри, где финалисты будут защищать свои проекты.

Торжественная церемония награждения пройдет 14 декабря 2022 года. Гости мероприятия также выберут «Девелопера года», «Персону года» и Grand Prix.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Читайте также:
НАВЕРХ